Ар
Арина

Какой фильм из жанра триллер , ужасы , фантастика посоветуете посмотреть?

Ответы
Юрий Шуганов

Фильмы по романам братьев Стругацких: Чародеи,Отель у погибшего альпиниста, Трудно быть Богом, ОБитаемый остров.

Ал
Алекс

Никаких триллеров . Посмотрите лучше наш советский фильм . Полезней .

Ар
Арина

На вкус и цвет

Андрей Копанев

Коллекционер 1-2-3 , я плюю на Ваши могилы 1-2-3 , смертельный голод .

Акиана

Запрос в друзья, заклятье наши дни. Черная монахиня

Ар
Арина

Ок

Табуретыч

Фильм "Ловец снов" там присутствуют все три жанра.

Ар
Арина

Ок

Александр Емельянов - Женат

....посмотри "Планета бурь"....68 или 70 года...

Ар
Арина

Ок

Владимир Водянов

Вестерны. Поймёте американосов.

Юрий Усов

Маша и медведь! И всё там есть

Григорий Шапиро

"Иди и смотри" Э.Климова...

Ар
Арина

Смотрела. И читала Быкова

Се
Сергей

долина смерти

Ар
Арина

Чей фильм?

Се
Сергей

или ..в долине смерти..бои.мистика...красиво..чей...видимо.америкосы

Ар
Арина

Ок