Луиза

В рецепте счастья неразборчив почерк. ?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

...ну, если это рецепт на наркотический или психотропный препарат - то почерк медицинский, значит - неразборчивый. Лично я знаю два рецепта счастья: один - длинный, по нему Счастье (с-частье, собрать все части) - это триединство Созидания, Познания и Наслаждения, оно же - Самореализация; второй - счастье дается Любовью, божественной силой, которая превыше всего. Этот - короче.

Владимир Дружин

Мне , в институте преподаватель говорил: "Писать конспект надо так, что если ты его забыл в аудитории, пришел в нее через неделю, а он на прежнем месте" Так и судьба, она ласкает смышленных.)🌷

Microsonya Www

Мои преподаватели в институте говорили " Девочки, учитесь не только думать, но и размышлять и решение будет нестандартным для всех кроме вас, а значит успеете своё взять")))))

Владимир Дружин

Прекрасные преподы!)🌹🥂

Microsonya Www

👍😘

Ко
Константин

Пусть почерк жизни не красив коряв и множество ошибок. Но счастлив я что все прожив теперь живу дивой здоровый.

Николай Ушаков

Он у каждого свой! Ибо счастье видится каждому в исполнении своих капризов и прихотей!

Тигр Очень Ласковый.

Если бы люди строили Дворец счастья, самым большим залов в нем был бы зал - ожидания.

Луиза

Ой, как правильно👍

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою

Nikas Juozaitis

Замечательная фраза, очень образная. Это Вы автор? Или кого-то цитируете?

Луиза

Свиснула

Nikas Juozaitis

Не помните автора? На основе этой строчки можно сделать неплохое стихотворение.

Луиза

Увы не помню

Nikas Juozaitis

Тогда я тоже "свистну"...😁

Луиза

Валяйте😀

Михаил Алексеенко

Он таков, как везде. Только ап екарям труднее соблюсти дозировку.

Де
Дерсу

Конечно, а то вдруг не повезет и выденьги назад затребуете.

Анатолий

Придётся сходить в аптеку: там любой почерк дешифруют! )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Адепт тоже из лекарей составляющих рецепты....

Олег Демидов

Надо иметь рядом хорошего криптографа!!!!)))))

Луиза

Ха, на всех хороших не хватае , криптографов😊

Олег Демидов

Возьмите в аренду)))))

Луиза

Да ну на фиг

Олег Демидов

Не любите б/у????))))

Луиза

С ними проблем много😀

Андрей Акбаров

как сам "напишешь", такое счастье и будет😉

Луиза

Да хорошо бы, кабы так😊

Андрей Акбаров

Так и есть Луиза, никто не придет и не напишет нам счастья, самим надо работать и добиваться🤷‍♂️

Луиза

Да знаю,😊

Анатолий

В рецепте счастья у каждого - свои чернила.

Microsonya Www

Не важно какие чернила, важно что ими написано)))

Анатолий

Да неужели? Так ведь и написано каждому - своё. Панацеи нет! 😉

Microsonya Www

Абсолютно не о том говоришь)))

Анатолий

Понял: хочется ожидаемого ответа. Удачи.

Вячеслав Бохан

Все там разборчиво,глаза замыливаем сами.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У врачей почерк никогда не был на высоте.

Евгений Конищев

И этот рецепт написал какой нибудь врач.

Луиза

Аха, которому семь лет в институте "исправляли"почерк"😂😂😂

Олег Мусенов

А в расшифровке не разборчивы деяния?

Александр Евченко

ВЫ САМИ А НЕ АПТЕКАРЬ СОЗДАЁТ СЧАСТЬЕ

Fedor Shkenev

Но "3 раза " Вы смогли разобрать?🤣

Луиза

????

Fedor Shkenev

Н-дяяя....

Луиза

Я что то пропустила?