Алексей Рогожин

постоянно ем курицу с грибами сверху какя то белая смесь, походу из майонеза и сыра, кто знает как ее сделать?

Ируська Андреева

Тертый сыр, Жареные грибы, Майонез.... В духовке или на сковородке под крышкой, в микроволновке.... Сыр то плавится и получается однородная масса...

Евгения

По ходу лучше майонез заменить на сметану!... по вкусу не отличишь, а вреда особо не будет как от запеченого майонеза!))))

Андрей Гроздов

тёртый сыр + сметана (нежирный майонез) грибы (шампиньоны, можно консервированные) зелень по вкусу, всей этой массой обильно смазываем мясо (курочку) и в духовку =))

Mehroj Fozilov

Слыр в микроволновку на хлебе или в духовку прям на куреце

Александр Зверев

Отвариваю грибы 10 мин, потом режу и обжариваю на сухой сковороде с ложкой столовой майонеза, выкладываю куски курицы на противень, потом грибы с майонезом, зелень измельчённую, сверху тёртый сыр и запекаю