Иринка Осенняя

Ну, признавайтесь! Сколько разных закусок было на вашем новогоднем столе? У нас классика- оливье, мандарины, икра, колбаска.

Ответы
Надежда Наумова

Пить надо в меру
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!

Иринка Осенняя

Про напитки речь не ведём. Тут про закуску вопрос!

Надежда Наумова

кто чем закусывает!

Лидия Аникина

Шампанское, ананасы, мандарины, шашлык, овощи гриль)) с Новым годом! Вас))

Иринка Осенняя

вкусно!!!!! И вас с Новым годом! Здоровья, удачи. любви и доброты!!!!!!!

Лидия Аникина

Благодарю))) желаю всего самого наилучшего))

Людмила Иванова(Логай)

Та до фига. Теперь стоит всё в холодильнике и ничего не хочется.

Михаил Александров

Хм... Салат с креветками и шашлык из гуся. Ах да. Домашний кампо

Михаил Александров

Эмми...компот

Иринка Осенняя

Компот- это сила!!! Домашний особенно!!!! У меня тоже в подвале рядок банок стоит )))

Михаил Александров

Хм... Салат с креветками и шашлык из гуся. Ах да. Домашний кампо

Tau Slamkan

У нас Бешбармаки. А остальное экзотика. с Новым годом!

Иринка Осенняя

Вкусняшки, наверное? Удачи вам!

Tau Slamkan

🎄 💋

Читатель

У нас этого не было. Из классики только шампанское

Читатель

На НГ не стоит экспериментировать

Иринка Осенняя

Научена горьким опытом теперь)))))

Читатель

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!

Иринка Осенняя

ой, спасибочки! Приятно! И Вам всего доброго и светлого!

Ел
Елена

у меня побольше, но то, что у вас, было тоже

Иринка Осенняя

как можно???? А холодец??? разве можно его покупать!!! Только своими руками!

Ел
Елена

в моей семье холодец не любят, своими руками мы деньги зарабатываем

Иринка Осенняя

Так и мы не задним местом🙂. Просто привыкла готовить сама.

Ел
Елена

просто ни у меня, ни у вас нет прислуги, вот и приходиться готовить самим , те, у кого есть деньги, не готовят вообще, и домашними делами не занимаются, а я устаю готовить и в будни, на праздники даю себе и родственникам от кухни отдохнуть, тем более сейчас в магазинах всё есть и стоит не дорого

Лидия Великсарь

🖼

Иринка Осенняя

ого!!!!!!! На все каникулы хватит!

Игорь

У нас ещё и шампанское!🙂

Иринка Осенняя

Про напитки не спрашиваю! тут полёт фантазии не ограничен))))))

Игорь

Это шутка, а если серьёзно, то с Новым Годом Вас!🙂

Иринка Осенняя

И Вас!!!!! 🙂 Здоровья. удачи. любви и доброты!!!!!!! А что касаемо шуток...... Увянет попа, красота сойдёт с лица....
Таблетка молодости так и не придумана.
Погаснут чувства , но до самого конца
пускай останется хотя бы чувство юмора!

Елена Любимова

Ой много и не перечислить😄

Игорь Румянцев

ещё кальмары и мясной салаты

Игорь Румянцев

да наверно вкусно было

Иринка Осенняя

А то!🙂

Игорь Румянцев

знали ведь толк в салатах

Иринка Осенняя

Сейчас не слабже!!!!!!

Игорь Румянцев

ну тоже верно

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Иринка Осенняя

Ой, замечательно! Я пироги не пекла. как -нибудь на днях или раньше.

Валерий Ратников 🇨🇳

в левых счастье , а в правых удача.

Михаил Шмарин

Индейка, курица

Иринка Осенняя

ооо! А перепелов не жарили?

Антон

Очень много

Иринка Осенняя

Сколько ???? Или уже всё скушали?

Антон

Ещё салат с ананасом остался,икра,торт,мясо по французски,рыба красная и много чего ещё

Иринка Осенняя

Хорошо! А нас народу- полтора землекопа, поэтому не усердствовали))))

Кирилл Морозов

А шпроты?

Кирилл Морозов

И пуркуа бы и не па?)

Иринка Осенняя

Ещё раз на моём родном языке!

Кирилл Морозов

Не парль па франсе?

Иринка Осенняя

Нет. В школе учила english. И его-то уж подзабыла за ненадобностью)))))

Кирилл Морозов

Я тоже.))

Татьяна Сентюрева

мимоза

Иринка Осенняя

Ой, как люблю! 😋 Сделаю как-нибудь!!!