Владимир Краснов

Массы наши не слишком склонны к размышлениям и анализу. Им нравятся простые ответы на сложные вопросы и самые примитивные объяснения любых проблем. Главное - ничего не менять. Это как мнение пожилого человека : его все уважают, но оно уже никому не интересно.

Ответы
Анна Ванна

Да фиг знает, может и так. Но именно эти массы делали революцию и перевороты в 90х.

Владимир Краснов

Отнюдь. Не на всех частях Азиопы существуют закономерные определенности. Кое-где колесо Сансары ( страданий и несовершенства) кладет головы под гильотину, а эффект даже минусовой. Единственная надежда на повторный вариант в следующей жизни. Только хотелось бы и в этой себя почувствовать частью и членом ... Только шансов маловато.

Анна Ванна

зачем так много наворачивать?) Мне кажется, везде все примерно по одному сценарию развивается, только с разными скоростями в зависимости от темперамента. И, в конечном счете, эволюция и наиболее оптимальный для всех способ существования победят

Владимир Краснов

Аннушка, мне импонирует ход ваших суждений. Только хотел бы вернуть к вопросу - простота хуже воровства. Беспардонны как правда у нас только цыгане и евреи. За этим расчет. Не стоит быть доверчивой через край ...

Анна Ванна

😀 да причем здесь цыгане и евреи?

Владимир Краснов

Обед сейчас подойдет к концу. Доктрину "троцкизма" мне в двух словах не удастся развернуть.