Александр Первухин

чем отличается кепка от бейсболки?кроме букв и названия!

Ответы
Светлана Светлана

1.Шесть клиньев создающих плотно прилегающий к голове профиль без подкладки в лобной части.
2. Неглубокий профиль для удобства рзмещения на тыкве пользователя тактических очков или иных девайсов или гаджетов.
3. Отсутствие металлической кнопки на макушке.
4. Наличие ответных частей для крепления липучек (как минимум - две)

A*
Alex@ * - Грека

отличия очень незначительны, они практически отсутствуют. В нашей стране все привыкли называть бейсболки кепками, так как здесь не распространен бейсбол.

Тамара Анкудович

Первое -это наш головной убор, а бейсболка, как и колорадский жук, борщевик от наших "друзей". Правда бейсболка- это самое безобидное подношение

K*
Kukolka *

действительно...чем?)у грузина - кепка, у америкоса - бейсболка
хотя скоро наверна будет гибрид)а если серьезно,то У бейсболки козырек длиннее!!!

Николай Зайцев

Покроем и происхождением. Кепка - английская, от слова "Сар" - шапка. Бейсболка - американская шапочка с большим козырьком для игры в бейсбол.

Анна Коврижина

по сути ничет, разница только в том что бейсболка изначально была акссесуаром бейсболистов и имела на себе логотип той или иной команды.

Александра Филимонова

Кепка-род фуражки с маленьким твердым донышком состоящий из относительно мягкого околышка.

Бейсболка — спортивный головной убор.

Да
Даша

кепка это мягкий головной убор с козырьком, разнообразного вида. а бейсболка это спортивный головной убор)

Лейла

бейсболку можно надеть на кепку. А вот не всякая кепка налезет на бейсболку - козырек мешается однако.

Татьяна Попова

Достаточно их себе представить, и станет ясно, что у кепки козырёк меньше и отличается формой.

Elya V .

кепка от бейсболки наверно отличается тем , что кепка русская ,а бейсболка американская!

Элоиза Мейн

бейсболка может быть только спортивной. а кепка может быть и восмиклинкой и под фуражку

Надежда Колганова

точно не знаю, но думаю что бейсболка это для спорта, и по форме они разные немного.

Счастливая Мама

тем то это два головнх убора, к том же и кепки, и бейсболки есть козырьки

Сергей Богатов

Если представить Ильича в бейсболке,то сразу отличия наружу вылезут.

Наталья Попова

Коль в башке пусто А вместо мозгов капуста Разницы нет во что ты одет

Александр Варлаков

Первое отнесём к разряду одежды, второе - к разряду обмундирования

Мария Скворцова

Бейсболка спортивный головной убор, а кепка для выходов на улицу

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

наверное одна русского происхождения,другая америкосовского )

Елена Шафигулова

наверное тем, что у бейсболки твердый каркас, а кепка мягкая