Владимир Терентьев

Часто вижу на дороге стоит машина, рядом пара человек в костюмах (как правило, цыгане), которые очень нагло пытаются останавливать проезжающие машины. Кто знает, что за развод такой на дороге?

Ответы
Лора

да говорят, что попали в беду и снимают с пальца якобы золотой перстень и предлагают купить, за сколько токо не могу сказать....

Валентина Шапкина

Это - типа, " греко-туристо". Лучше не тормозить!

На
Наталья

Денег нет, сломалися--кольцо купи. 😂 😂 😂

Олеся Ефремова

где цыгане - там и развод?

Владимир Терентьев

довольно часто

Олеся Ефремова

надо осторожно..)

Лунный Цветок

Не вкурсе)

Странник

было...остановился..говорят нет бензина и деньги закончились просят за якобы золотой перстень..деньги небольшую сумму....проехал...) может деньги за железку...может выйдешь из машины...что-нибудь стащат(

Владимир Терентьев

а мне рассказали тут на днях: тоже в этой машине якобы бензин кончился, продают по дешевке перстень, отьезжаешь, а дальше другая машина стоит и там уже парни посерьезнее - забирают и перстень и все остальное 🙂

Владимир Терентьев

недавно в автосервисе был - подходит цыган, трясет тремя монетами в руке и спрашивает: не знаешь что с ними делать, я нашел их? а там типа старинные монеты 🙂 а по звуку как алюминиевые 🙂 я ему сказал: выкинь их. Он ушам не поверил 🙂

Странник

вот вот..тоже разводилово..явное)