Антон Соболев

Где после развода жили Вы? Родители, своя квартира или что-то другое? Расскажите. Скорее, вопрос женщинам.

Анастасия Тихомирова

мой папа мосле развода оставил нам дом (в деревне жили) , который строил специально для нас, сам переехал к родителям, дом потом на брата переписал

Антон Сычев

После развода с мужем я переехала к родителям...

Дмитрий Полынников

снимать надо.

в идеале у нас.

и зарплата приличная в городе.

и жильё красивое.

подсказать варианты?

Серёга Малышев

Я с малым к родителям уехала, других вариантов не было, да и хорошо дома.. . после этих заморочек.. . снова чувствуешь себя любимой дочкой...

Елена Корнилова

c сестрой в родительской квартире

Олеся Тетёкина

С родителями, в их квартире.

Георгий Анисимов

Моя мама взяла нас- двух своих дочек 7 и 14 лет и ушла на квартиру. Отец, правда, от алиментов не скрывался, наоборот, нашел более оплачиваемую работу. Но раньше проще было. Она на заводе работала. Где-то через года 2 получила общежитие, потом малосемейку. Потом квартиру, а малосемейка нам с мужем досталась, т. к. муж тоже на том заводе работал. Но ушла она ночью, с двумя детьми и- в никуда. Т. к. он её очень обижал. Не стала она терпеть "ради детей", т. к. детям тоже доставалось. И это всё отговорки. Детям такие отношения родителей не нужны.