Виктория Маслова

как помирить родителей, если они с друг другом не разговаривают???

Кристина Захарова

Никак.. . Лучше вообще не лезь в это дело. Они сами разберутся. Просто хорошо с ними разговаривай. И самое главное- не поддерживай одного из родителей, ты же любишь обоих одинаково. Будет хуже, если ты лезть туда начешь.

Саша Андрианов

сложное дело.

Вадим Смирнов

Когда мне было пять лет я брала их мизинцы и со словами "Мирись, мирись, мирись и больше не дерись. . ." пыталась их помирить. Работало. Потом выросла и решила, что лучше не лезть в их ссоры, а то буду, как говориться "третей лишней". Намёк поняла? Вообще смотря какие у тебя родители. Может ты лишней и окажешься, а может и станешь причиной их воссоединения. Пусть найдут компромисс. Запомни, что в ссорах виновата не одна и не вторая сторона, а обе! Ну, или ужин при свечах устрой, только колюющее и режущее подальше убери. Мало ли...

Анастасия Логинова

Койка всех помирит.

Бектур Карасартов

Главное сама не нервничай, они взрослые люди и должны сами решать свои личные проблемы в браке, всё будет хорошо, может у них сейчас тяжелый период, но всё пройдет)

Любовь

ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, А УСТРАИВАЮТ ДЕТСКИЙ САД! ПЕЧАЛЬНО! ТАК ИМ И СКАЖИТЕ!

Марина Смирнова

ничего.... "остынут" , заговорят

Тарас Никандров

СБЕЖАТЬ ИЗ ДОМА!! горе объединяет родителей___))))

Татьяна Мордвинова

я тоже это испытвваю

Baba.nina Pixto

у самой такая ситуация
на уме несколько идей
1) притворится, что мне плохо или вдруг мне и вправду будет плохо, это объединит их
2) уйти куда нибудь с братом накрыв стол для родителей, и чтобы они остались наедине, дальше сами будут мириться как нить
3) не лезть, но не быть только за маму или за папу, даже если папа только виноват или только мама, а быть за обоих, и нормально с ними общаться
4) подговаривать их на то, чтобы сделали какие то шаги, действия к примирению