Светкина

Хочу щенка завести . Какую породу завести ? посоветуйте ....

Ответы
Николай Костров

Сложная тема, Выбор Собаки, не так просто... Подумайте Кто Вы, меланхолик, или Энергия - через край... Пессимист иль - Оптимист, У меня была - Бассет Хоунд, этой породе на всё плевать, кормят и ладушки.

Светкина

спасибо ... хочу овчарку восточника . и подходит мне

Николай Костров

Отличное Желание, И пусть сбудется

Николай Костров

Отличное Желание, И пусть сбудется

Светкина

спасибо большое ...

Niemand Против Войны

Кота не рассматриваете, мадам? Чёрного? А зря. Уж такой друг. 🖼

Светкина

рассматриваю ... после собаки заведу ... было у меня котяра и собака ... 🖼

Niemand Против Войны

Почему после-то?!

Светкина

собаку легче воспитать .. по крайней мере мне . а там собака поможет в воспитании кота

Niemand Против Войны

Кот сам кого угодно воспитает )

Светкина

да бывает ... они нас тоже под себя воспитывают 😉😁😁😁😁

Радость

Доброе утро. А почему бы не завести вместе? Такие друзья получатся!

Светкина

да посмотрим по обстоятельствам .... спасибо...

Константин

Зависит от вашего ритма жизни и темперамента, тут все очень индивидуально.

Константин

Знаете как намаялся, у нас несколько собак как-то по лету не откачали, выжил мой пес лайка под капельницей, у соседа эээ берндский зеленхунд, или как его там правильно, тоже под капельницей, и у другого рио бразильера старушка, алабай, дог, и две овчарки не спасли, и еще один нюф молодой.

Светкина

🖼 я своим всегда капли и ошейник покупала и обрабатывала ... бог миловал...

Константин

Вот а говорят, как кошка с собакой, мои тоже порой вобнимку спят)

Светкина

жалко что у них век короток . уходят . кусок сердца с собой забирают . а без них пусто .........

Константин

Они же наша семья, это всегда больно очень. Когда они болеют, тоже.. сказать объяснить не могут.

Олег Демидов

Если свой дом - немецкую овчарку, если квартира - пекинеса!

Светкина

квартира ... это ничего .. можно и овчарку

Олег Демидов

Большая собака в квартире - как в плену. Поверьте, у меня было две овчарки.

Светкина

у меня уже были овчарки .. немки .. одна 12 лет прожила умерла от рака . а вторая 16 лет прожила ...

Олег Демидов

У меня одна 5 лет (взял уже в возрасте, а второй - чуть больше 10 лет (сердце не выдержало)

Светкина

🖼на дачи летом а зимой дома .. благо в городе много место для выгула

Ол
Ольга*

Мне бульдоги нравятся) английские вообще аристократы )

Светкина

🖼люблю овчарок

Златка Золотая

Все зависитот условий содержания и образа вашей жизни

Светкина

овчарка восточница ...определилась .. спасибо ..

Златка Золотая

Берёте? Крупный песель...

Светкина

да ищу пока щенка ... у меня уже были собаки .. 28 лет с собаками занималась ..

Златка Золотая

Желаю вам найти друг друга)

Светкина

спасибо огромное

Сергей Волков

Дворнягу! Самые преданные и благодарные собаки.

Алексей.

С начала определитесь для каких целей он нужен.

Светкина

друг

Алексей.

Если друг, компаньон, тогда стафф или буль. Буль более игривый и непоседа..))

Lukagray

Для барышни папельен )))

Светкина

не .. 🖼 овчарку определилась уже

Lukagray

о ну и хорошо

Светкина

☺️

Ѻлегъ

посмотрел ответы, думаю ВЕО будет в самый раз

Светкина

даа спасибо ...

Ѻлегъ

🙂🌹

Go
Goosha

с которым меньше проблем и меньше болезней

Светкина

болезни у всех есть ... от них ни куда не денешься . живые же все таки

Go
Goosha

МЕНЬШЕ болезней

Светкина

спасибо

Виктор Ярцев

Определитесь, вам щенка или породу?

Светкина

уже определилась 🖼

Леонид

Вам сколько? Кто для Вас щенок?

Светкина

щенок --- это собаки сын .

Леонид

Ааааа...🤭

Сергій

Алабая, добрейшее создание

Светкина

алабай это круто ... просто долго не живут .чем крупнее порода тем меньше живет

Сергій

Лет 10

Светкина

около того ... лет в 8 начинают но лапы падать...и проблемы со здоровьем . а к ним привыкаешь как к члену семьи . тяжело расставаться на всегда . сердце рвать

Сергій

Это да

Vi Za Vi

Лучще не надо. Это.забота

Я&
Я & Ты

а я хочу Светулю завести

Григорий

Я мечтаю о ротвейлере

Пан Квинто.

Какую душе угодно.

Светкина

👍

Валентина Алтухова

возьмите с приюта

Милош Йованович

Двуногого Ивана.

Светкина

уже есть

Элен Elen

Дворнягу с улицы