Ятокисо Ятосуко

Консенсус
Я, натурально, много тут чего ... то так, то эдак, и разное другое. Всем сестрам по серьгам, да ещё и с бонусами! А они пришли вчера, и говорят - ты тут на это, не того, короче, не надо, мол, и все такое. Зачем нам всем эти проблемы? Ведь не было никогда такого, и вот опять. Ну а я говорю, типа, а какие ваши доказательства? Доказательства так себе, но все равно ... ладно, что уж тут, не надо так не надо. Короче, консенсус достигнут) Это я всё к чему - надо уметь вести переговоры! А вы умеете вести переговоры?

Ответы
Павел

Тут тонко надо... но, чтоб не рвалось... а проблемы из-за рвения... излишнего... Вот костёр... рвутся языки пламени ввысь... греют... но, не шибко... ибо пожар... ни к чему это... Переговоры?... вести можно... но в танце... через костёр. Здесь важно не вызвать агрессию. Не то по шее получу.

Рк
Ркхндвыр

Переговоры переговаривать - здесь вам не тут. Чтобы нет, так да. Но откуда ни возьмись они такие чтобы вот. Короче, никогда бы не, но оттудова наверняка. И чтобы не оно, так ведь нет же, не то что раньше. Но так чтобы сразу - это вот мы никогда.
Договорились же?

Рк
Ркхндвыр

Нет, я к вам не пристаю )
Это безотносительно.

Ятокисо Ятосуко

да я поняла)))

Рк
Ркхндвыр

Я так и думал, что вы поймете.
Вот и консенсус )))

Леди Иск

Понятно ж всё, вообще дипломатище. Я так не умею, не дано.

Ва
Василий

С переговорами все нормально.

Серж)))

Так витиевато? Нет!

Ятокисо Ятосуко

вооотт

Серж)))

Это ж надо быть демагогом

Ятокисо Ятосуко

просто ЧЮ)))

Серж)))

😉 😘

Юр
Юрий

Охренеть

Ятокисо Ятосуко

что?

Юр
Юрий

Как вы их лихо. Одним словом. Или двумя. Или десятью. Или... Неважно, главное, как вы их...

Ятокисо Ятосуко

Да уж, вот как то так вот...Здесь вам не тут..

Юр
Юрий

Охренеть