Luna

Легко обвинять других в своих неудачах. Нет, я серьезно, попробуйте.

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! ©️

Luna

В яблочко)))

Аксёнов

Все про тебя..)

Luna

Нет)))

Аксёнов

:))

Luna

🙃

Alex Spiridonov

Обвинять легко, но не стоит этого делать, лучше проанализировать свои ошибки и принять правильное решение, тем самым повысить свой рейтинг.

Сергей Куценко

не всегда виноват сам. не стоит загоняться.виноваты могут быть и тысячи. в этом плане Сталин -мой идеал. нет времени обЪяснять-РАССТРЕЛЯТЬ

Михаил

Легко тем, кто не может признать свои ошибки или спихивает вину на другого, чтобы себя обелить. Такие люди не стоят уважения.

Юрий Буторин

Помню с детского сада пылающую "праведным негодованием" и ненавистью противную рожицу Тани Баевой: "Из-за тебя всё!!!"

Nikolai Garskov

.

Игорь Теплов

да легко, вот из за того что отвечаю на твой вопрос я не пошел варить кофе. как теперь ты будешь жить с этим?

Олег Иванов

Легко, но это не правильно. В своих неудачах надо икать причину в себе. анализировать и начинать снова.

Advisor Mr

На самом деле сложно) Я не могу понять, почему кто-то другой виноват, если делал я, например )

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да шутка же это

Advisor Mr

А поди пойми .. шутка или нет ) Тут такое пишут порой))

St

Нет, я пробовала.) Смысла нет, отвечать за свои косяки все равно приходится самой...)

Luna

Точно)))

Носков Михаил

Можно показывать пальцем на чёрное и говорить что оно белое. И люди поверят этому.

Алексей Волжский

Это судьба или е....й случай , так если неудачи прут тогда тебя люди топчат в грязь

Андрей Костылев

Это нормальная защитная реакция организма. Дабы не ЗАКОПАТЬ свою же самооценку

Alex Spiridonov

Я не люблю кого то обвинять в своих неудачах, и вообще свои проблемы решаю сам.

Arkadja Ghukasjan

обвинять кого либо всегда трудно,тем более в неудачах-это признак слабости...

Дарт Гуадэар

Как много упущено, сколько уступок сделано — и ради какой ничтожной цели!

Станислав Савенко

Да легко, а вот признаться, даже себе, что ты сам виноват ОЧЕНЬ тяжело.

Юнер Салямов

Обвинять других конечно легко, но виноват сам тем, что допустил это

Алишер Султанов

Легкие пути не ведут к серьёзным победам, но многие это забывают)!

Александр Чечиков

Конечно всегда кто то виноват только не ты так легче прожить

Антон Шматов

я никогда не обвиняю пойдем погуляем а то засиделся тут