Яха Бекмурзиева

Кто, как оформляет стены из фотографий???

я хочу в детской комнате, оформить стены сыну, по вешать фотографии в рамке, папа, мама, фото сына, хочу красиво и красочно оформить то но фантазии не хватает, скиньте фото плиз или подскажите как красиво это сделать???

Каламкас

сами придумайте.
распечатайте много фоток в хорошем качестве, крупный размер. ну и повесьте небольшими группами. даже рамок не надо, выйдет хорошо.
у меня у самой все стены в фотографиях.