Максат Омирбаев

несущие стены ни кто ни трогал

Ольга

а как вы определили несущие или нет \ со слов строителей что ли \ им по хрен лишь бы денег с вас побольше слупить за ремонт\какие у вас критерии определения несущих стен

Elena

Хотите тронуть? Обратитесь в проектную организацию для составления документации и согласования с соответствующими органами. После выполнения работ будете менять паспорт БТИ

Ga
Galina

Ну и дальше? Не трогал-хорошо. Вопрос в чем? Добавьте.

Гульмира

Это - ХОРОШО, если "несущие стены ни кто ни трогал".

Ал
Александра

а вы на машине с открученными гайками на колёсах согласитесь ехать

Лилия

нет, несущие стены не трогал. А вот тех, кто "трогал несущие стены" без согласования - пару раз "трогал".