Хулиgun4Ик

Не надо мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно всё обязанным?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

Согласна ли ты: Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому? Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг? Вот так надо спрашивать! А то — "...в горести, радости..." — ерунду всякую бормочут)))

Хулиgun4Ик

Ой)). Красава). А то цветочками тут уже кормлют))

Три Метра Над Уровнем Неба

учись,студент)))

Виктория)

ну 1) не все женщины такие. это я вам скажу точно. ( знаете? когда женщина не винит и мало требует мужчина вообще перестаёт все делать). 2) это смотря где... вот я встречала пар в которых женщина всегда виновата. и вообще в месте где выросла я бытует мнение что женщина всегда и во всем виновата. но даже и без этого нам тоже достается выше крыши)

Хулиgun4Ик

Да ты просто нэ замужем:)

Виктория)

умник тааа?

Алекс Венцель

А самому что, слабо себя и жену накормить? Насчёт вины, это как с самого начала себя поставишь, ну, а обязанности это святое дело: взялся за гуж-не говори, что не дюж...))))))))))

Татьяна Подобедова

Зачем же так. Не хочешь быть голодным, виноватым и Вечно всё обязанным. Есть замечательный способ- не обижай женщину, а просто люби её.

Св
Светлана

это точно)) Но и девушки тоже оказываются неготовыми к суровой реальности,что они будут няньками,кухарками и уборщицами

Хулиgun4Ик

И что😊

Св
Светлана

равенство иллюзий)

Хулиgun4Ик

Нэт

Св
Светлана

это ваше мнение и оно меня не удивляет

Хулиgun4Ик

Почему

Св
Светлана

Не вижу смысла спорить. Каждый имеет право на свое мнение

Хулиgun4Ик

Философ😊

ОК
Ольга Карпец

Вот женишься сынок, тогда поймешь, что такое настоящее счастье!

- Да?

- Да, но будет уже поздно...

Валентина Кулигина

Что за негатив. Для многих жен муж - это ещё один ребёнок. Поэтому он всегда сыт, одет и т.д.

Солидат Жантасова

думаю надо спросить: Ты сам хочешь стать кому-то мужем и не пожалеешь потом???

Хулиgun4Ик

)))

Солидат Жантасова

и -- перекрестить...

Леди Мила

да ладно прибедняться то.. оголодали.. вон, в магазине пельменей полно..

Леди Мила

неее, я столько не могу..

Борис

Да, многовато... ладно, можешь только одну съесть)

Леди Мила

Уговорил.

Борис

Вот умею же))

Юлия Распутина

а хотелось бы наоборот, быть сытым, правым и ни чем не обязанным?

Юлия Распутина

да думаю, что уже нет, ты ж меня тоже удалил)

Хулиgun4Ик

Ну ты не продолжала общатса со мной

Юлия Распутина

но не ответил то ты

Хулиgun4Ик

Может пробки были и сообщения не дошло😊

Юлия Распутина

все возможно)

Андрей

золотые слова!!!!!!!еще их и в конституцию добавить!!!!как закон!!!!!

Галина

Если ещё не ходил вЗАГС,то и не ходи,Еду не можешь приготовить?

Arina Rinh

почему бы и нет.пусть знают, что не в сказку попадают. 😃

Хулиgun4Ик

Надо же сначала на крючок попадать)

Arina Rinh

ты ж вопросе в ЗАГС ,немощного, уже запёр,значит на крючке 😃

Хулиgun4Ик

Там еще скрывают правду

Arina Rinh

чет тебя так заволновал ЗАГС и че там делают?

Хулиgun4Ик

Докапаю правду)

Arina Rinh

докапай

Хулиgun4Ик

))

Забава Путятишна

это уже брачный контракт..он предусматривает все нюансы))

Хулиgun4Ик

Нээ

Вика Татаревич

Дебные и несчастные а что все силком тянут женится!!!!

Хулиgun4Ик

)))

Леди Мила

или наоборот, лежать на диване и ничего не делать.

**
**оля * *

не с той собрался в загс ..ноги в руки и бегом )))))))

Лариса

И готовы ли они обменяться паролями и логинами.

Александр Родин

У каждого свои обязанности.. Я бы сказал - долг

Я Счастливая

Вот голодный мой мужчина никогда не будет.

Я Счастливая

Идти некуда

Хулиgun4Ик

Жаль. Не зорошо

Хулиgun4Ик

Жаль. Не хорошо

Я Счастливая

Нехорошо, знаю. Думаю над вариантами.

Хулиgun4Ик

:))