Сергей Стриж

"Басков", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", "Manu Chao", "кукла Барби", "Дом-2", "The Woll" (Pink Floyd), "Джонни Депп", "Би-2", "Ты", "...", "Назови меня водой", "Ты придурок!", Трансфертинг реальности".... Ой, а кто же я тогда?!" - придумай новый Мировой порядок, расставив это всё по местам, если после катастрофы, которая через пару месяцев будет, остануться только эти бренды.

Ответы
Просто Кир!!! =)

у меня чуть башня не лопнула пока я это прочитал а вы еще и ответить просите))))):D