👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сегодня при движении загорелась лампочка инжектора. "Надо заехать на Сто", - подумала я... ПОДУМАЛА!!! Никому ничего не сказала, не произнесла, не написала. Вопрос:ОТКУДА??? андроид узнал о моей проблеме и стал настойчиво предлагать мне модуль для самодиагностика авто?! Они что, уже и мысли читать научились?.. 😲

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

андроид реагирует на голосовые сообщения,реплики,фразы...естественно алгоритм программы настрен в нем таким образом,что бы обобщать эту информацию и систематизировать,в том числе это отражается на запросах в поисковой системе,и то,что Вы ищите самостоятельно в виде "спама" и прочей рекламы будет сыпаться к Вам.....компренте)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я же написала, что только подумала

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

возможно Вы произнесли слово инжектор в слух?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

тогда держите ухо востро!)))

Freeman

Гуглила.. А там сейчас да в принципе давно на запрос вопроса все прилагающие всплывает.. Ну и службы работают не забывай на будущее про запросы

Валерий Игнатьев

Можно предположить, что Гугл сервис всегда онлайн и слушает команды. То есть ждёт ок,Гугл. Возможно, услышал сигнал

Валерий Игнатьев

От системы автомобиля. Было ещё так, с моей жизни. Сидели двое коллег у нас и беседовали. Один говорит, мол детям надо новые сиденья в машину. После этого полез в телефон и первая реклама, которая вылезла, была угадайте про что?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В вопросе же написано:я не произносил ни слова об этом

Валерий Игнатьев

В любом случае, мысли никто не может считывать, мелафон изобрели только понарошку))

Любомир

у друга Вольво, ехали вчера на машинке его.ему настойчиво предлагают пройти первое ТО и с указанием адреса где

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По телефону?

Любомир

нет сама машина вещает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Это понятно. Но моя не успела начать вещание

Елена...

Я один раз перед монитором поставила бутылку купленного вина молча..и понеслослось,вина такие вина эдакие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Камера следдит6

Бес Пристрастный

Не спорь с ними, заедь на СТО. А то так и до восстания машин недалеко. PS да, за нами следят.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я прям в афиге была. Правда. Потом только сообразила, что GPS - ка на телефон адресована

Бес Пристрастный

Если рядом с лежащим телефоном произнести "купить часы", то с большой долей вероятности контекстная реклама начнёт предлагать часы. Если на смартфоне установлено банковское приложение, Сбербанк онлайн, к примеру, и на этом же смартфоне начать искать объявления о продаже авто, а для большей гарантии посетить два-три автосалона (со включенным GPS, разумеется), то жди СМС из банка с предложением кредита. Ну и так далее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да это понятно. Но я не произносил. И не искала. Я едва подумала

Бес Пристрастный

Обычное совпадение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если б раз. Но чуть ли не вся реклама была про это. Хотя вот настойчиво списание каких-то долгов свыше 300 тыс. явно не мне адресовано...

Бес Пристрастный

Бывает. В смысле – ту рекламу, что не интересно, мозг пропускает, а ту, что "в тему", фиксирует. Вот и кажется, что совпадает чаще.

Ирина

про мысли не знаю,а разговоры точно прослушиваются.не я одна тому подтверждение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про разговоры и так ясно

Андрей Лященко

А автоиобильный компьютер вы зря списали он кому нужно сам сообщил ..

Денис Шаповалов

За несколько дней до этого,писали смс или в соц сетях,типа надо заехать на сто...

Денис Шаповалов

Все,писец!терминаторы рядом!)

Черкес

Привет, Минздрав! Это фигня! Смартфон уже по черкесски понимает. Выключенный!!!

Черкес

С К-Ч позовёте людей?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подловил))) Милости просим)

Черкес

Ладно, я сваливаю. Ещё увидимся)

Черкес

Пока...

Александр

Есть прога на андроиде,связь с машиной?Если есть,то физмка.Если нет - мистика.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уже поняла)

Александр

А прикинь,чип в мозг? Не успела полумать - уже муравьи ползут...

Александр

Муравей?Везёт...Чипы не ползают?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Муравья и сам довольствуйся)))

Чеширский Кот

А кто вам сказал что втайне ваша машине не обшаеться с вашим смартфоном

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. Точняк. У меня ж навигатор связан...

Дмитрий Севастьянов

не знаю...я по инету женщин смотрю...инет мне женщин не предлагает))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужиков подсовывают?!!

Дмитрий Севастьянов

у нас слава Богу не европа)))пусть они там мужики с мужиками))

Вадим Г.

Совпадение.Мне тоже предлагали,хотя у меня карбюраторное авто.

Павел Ланкин

Это нормально..просто сделайте то автомобилю..

***Kym***

У тебя чип в голове ) Волосы красить ходишь )?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Издеваешься?! Ни разу в жизни!

***Kym***

Значит стоматолог постарался)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пля... Эти могут

Androider(Андрей)

Наверное всё же проговорилась.Звук пишут)

Сергей Сергей Журавов

они реагируют на поломки или недостачи..

Сергей Сергей Журавов

из созданных баз..

Сергей Сергей Журавов

а скоро вы будете все это делать мысленно. когда встроят чипы..

Сергей Сергей Журавов

ну пока эта власть. она против всего этого..

Lukagray

во как это интересно тут даже я незнать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да у меня GPS на телефоне) Я уж потом поняла)

Lukagray

ааа я еще подумал о синхронизации магнитолой потом все что диджей на говорил тоже виде баннеров появляется

Lady Winter 🇷🇺

Авто в сговоре с продавцом модулей)))))

Lady Winter 🇷🇺

Ей болеть неохота!

Саша Аут

а в машине есть комп и связь с инетом?

Саша Аут

😳

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда бензин дешеветь начнёт?

Саша Аут

Когда в Кувейт уедешь ты или быть может в Эмираты, тебя там ждут и очень рады, а здесь всем просто до.....

Саша Аут

здесь матом низя)