Лариса Иванова

Утром зима, днем весна, вечером вообще непонятно что, как успевать менять резину на машине ?

Ответы
Андрей Белоиваненко

Остаётся вариант на такси. Вообще не думаешь, какая там у него резина стоит. А ты сидишь и наслаждаешься поездкой, просматривая то на зиму , то на весну, то вообще на непонятно что...))

Лариса Иванова

и влететь с ним в -----------------------------, я не доверяю другим водителям свою жизнь

Гульмира Агзамова

да , с природой что то не в порядке ... а у нас зимой туманы участились( раньше только весной и то редко ) , просто так ... рядом ни озера , ни моря нет , ни леса !

Лариса Иванова

Это где то в районе Абакана?

Гульмира Агзамова

нет .. это центр казахстана -Астана

Лариса Иванова

Ну приблизительно там такая же погода, я там летом рядом с границей Казахстана была

Гульмира Агзамова

вообще то казахстан разный по климату , но у нас так

Лариса Иванова

Я была в Рубцовске, а там до Астаны рукой подать и погода одинаковая

Гульмира Агзамова

есть такое ) бывает идет полосой , а бывает в соседней области дождь , а у нас он на другой день только приходит , по разному .. но туманы - это не наше!

Eduard Kashaev

А вы неменяйте иначе попадете в какую нибудь историю с неприглядным финалом,да после н г ,гаи будут штрафовать за летнюю резину ........

Лариса Иванова

спасибо удачи

Eduard Kashaev

Вам также удачи и счастливого пути в дороге...

Никодим Никодимов

ездить на метро или общественном транспорте.лучше на служебном автомобиле крайний вариант такси. эти довезут на любой резине

Лариса Иванова

живу в глухом поселке, на служебную не заработала, такси каждый день очень дорого, и что делать?

Никодим Никодимов

сложный варинт трактор я понимаю сразу отпадает рыть метро долго. наверное во всём виноват гидрометцентр если он есть. может пора их привлеч к ответу

Лариса Иванова

Вот так договоримся , и пойдем на Боженьку в суд подавать, а гидро-тр не привлечешь, он всегда прав

Никодим Никодимов

к солжалению претензии боженьке сможем предьявить только на страшном суде ито в последнем слове если дадут

Лариса Иванова

ох как все страшно, а начинали с банальной резины

Никодим Никодимов

а куда деватся транспортные средства обьекты повышенной опасности. тут уж...

Лариса Иванова

Все сдаюсь, ну ужасно страшно, а то про пешеходов сейчас начну рассказывать

Александр Макаров

В тот год апрель задался снежный, А май совсем не наступил Для тех, кто зимнюю резину Уже на летнюю сменил ...:)

Лариса Иванова

я еще не родилась

Александр Макаров

О, а с кем я общаюсь? Прямо мороз по коже. А когда родитесь?

Лариса Иванова

Вчера, но такой погоды не помню

Александр Макаров

А понятно. Уже рано 🙂

Лариса Иванова

еще рано 😄

Александр Макаров

Да нет, это не опечатка. Прочитайте еще раз наш диалог, забавно получилось:)

Лариса Иванова

Да я все правильно отвечаю и читать умею, просто про рано не поняла

Алексей Мммм

Ни как т.к выше пяти плюс не поднимается а летняя резина эфективна на прогретой дороге

Лариса Иванова

Камри, и мондео форд

Алексей Мммм

Ясно у меня альмера и тиида

Лариса Иванова

я счастлива за Вас

Dan Vishnevsky

Резину на машине менять достаточно посезонно, два раза в течении года.

Ol Ol

ненамалевать один раз губы и ресницы - вот и время для одной замены....

Лариса Иванова

Злюка, а вдруг увидишь меня не накрашенной и упадешь в обморок, опять я виновата буду?

Ol Ol

если после того - очень мне даже не помешает еще раз посмотреть , после перекура...

Евгений Потапов

Резину надо менять на каждом пит-стопе, если мужчина с женщиной....

Евгений Потапов

А вдруг и приеду к тебе....

Лариса Иванова

Так до нг ни ни , но ______________________, приезжай

Евгений Потапов

Лариса, а где мне тебя искать????

Лариса Иванова

Зачем искать, договоримся

Евгений Потапов

Итак, Лариса! Тогда беру Билет на поезд ( не хочу на авто 6000 км по снежной трассе)...если честно, то хочу чтобы нам было обоим в кайф наша встреча....

Евгений Де Нева Туркин

по утру одела и не меняй больше поскольку погода переменчивая

Лариса Иванова

да а по утрам мороз

Евгений Де Нева Туркин

был я вКрыму но в теплынь а теперь можно сказать мост жду

Лариса Иванова

Что паром не айс уже?

Евгений Де Нева Туркин

нет почему же можно и паром но мост надёжнее с ТАМАНИ В КРЫМ НА ПОЕЗДЕ 24 ГОДА СЧИТАЙ НЕ ЕЗДИЛ ТАК

Лариса Иванова

Так у нас море не замерзает, а знаете, что деньги на этот мост взяты , то есть отобраны у якутов, где собирались в этом году начинать строительство моста через Лену, т к там почти два месяца весной и осенью вообще нет никакой переправы, только авиа, но решили , что Крым важней. а у меня там родители, а билетики кусаются

Sergei Romanko

Да , придётся нанять команду мотористов как формуле один ! 😄

Лариса Иванова

Прикол, Вы что там сговорились, про формулу, я в глубинке живу, тут таких слов даже не знают

Sergei Romanko

ну тогда команду трактористов :D)))

Лариса Иванова

и про трактора уже сегодня было

Sergei Romanko

А ,что ещё глубинке предложить не "не нано технологии "же?

Лариса Иванова

И эти были, барракуда на подушках предлагалась и луноход , вот подводной лодки и ракеты еще не было, а всего лишь прошу ответить на вопрос

Олег Жеребненко

Привет!!! - уйди... тут люди о сокровенном говорят... Ты дура?

Дискоман Шизик

пересесть на общественный транспорт, а машину- в гараж

Володя Толстыгин

неспешно любуясь погодой сквозь проём гаражных ворот

Володя Толстыгин

зато на резину не тратиться, машины менять без проблем будете

Лариса Иванова

Мы не услышали друг друга

Володя Толстыгин

что выросло то выросло

Юлия Волоскова

не парьтесь - летняя резина дубеет при минус 6. меняйте

Просто А...

Поставьте зимнюю и не меняйте до следующего лета. ))

Лариса Иванова

Вопрос написала в четыре дня, а ответы одни и те же от мужчин до сих пор идут, не обижайтесь и спасибо

Просто А...

Обижаться не на что. Ответ очевиден. Не зачем задавать такие вопросы, ответы на которые - инвариантны. )))

Лариса Иванова

Это не правовой сайт, можно и пошутить, чтоб некоторые расслабились, потом всем это объясняла 😄 😄 😄

Просто А...

Так Вам и надо 😉 ))

Просто А...

хорошо )

Роберт

))))))))))) Завести специального работника. Женщины !!!

Лариса Иванова

пойдешь, в специальные?

Роберт

Люди смеяться будут над такой работой.... но если зарплата будет хорошей- насрать! )))

Лариса Иванова

Что мнение людей имеет большое значение, мы будем в тайге жить и там кататься, так что люди не узнают

Роберт

А деньги- то куда девать в тайге! Смысл!? )))

Лариса Иванова

Как куда, сначала заработаешь, а потом отдых на Таити

Андрей Тяпкин

Не выезжай пока не настанет одно из времён года .

Лариса Иванова

Опять друг, почему то все пишут , что что то произошло у друзей

Андрей Тяпкин

Ну ведь это хорошо что ещё с тобой не успело произойти . Меня на тех осмотре сразу предупредили в прошлом году . я резину не успел сменить после коммандировки . шипованную на летнюю . так что радуйся Ларисочка что всё плохое мимо тебя про ходит . 🌹

Лариса Иванова

Спасибо за совет

Андрей Тяпкин

да не за что ! если что пиши , по говорим

Игорь Родионов

зачем менять ездите в одно из промежутков суток

Лариса Иванова

Это как, а если работа носит разъездной тип, что делать?

Игорь Родионов

так пора остепенится эдак корни пустить

Лариса Иванова

так корни и так проросли , и остепенилась, а вот работа такая

Игорь Родионов

купи луноход вдруг и там работа появится

Лариса Иванова

Блин, лунохода еще не было, трактор, танк, броник, и даже барракуда на водяных подушках, Что ж Вы мужики еще придумаете

Наталья Тимохина(Зорина)

я думаю завтра шипованная резина будет нужнее