Анна Кипоренко

Может ли моя душа отлететь от тела?

и если да то куда она полетит?

Оля

Если твоя душа отлетит от тебя, то ты тоже полетишь вместе с ним, потому, что душа это сам человек. У дачного полета

Дмитрий Голубков

так она каждую ночь отлетает, в определенное время, чтобы человек не помнил этого

Катя Катенька

души нет блять

ДА
Диля Абдиева

, в Бытии 2:7 говорится: «Создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» . Заметьте, что Адам не имел душу — он был душой, точно так же, как ставший доктором, есть доктор. Итак, слово «душа» указывает на всю личность. Что происходит при смерти? в Библии говорится: «Душа согрешающая, та умрет» (Иезекииль 18:4).

Ирина Попова

именно так и будет у каждого

Вероника Лопатина

Да, медитация, смерть...

Галина Дмитриева

с чего ты взял, что она у тебя есть?

Юрий Касмынин

во сне вполне может и во время медитации

Саша Патапов

Здравствуйте!
Вы наверне согласитесь-все люди живущие на земле грешные.
В Библии ясно сказано "Душа, которая грешит, умрет".
(Иез. (18:4).