Евгений Ильянов

Душа старше чем тело?

Алексей Носков

Ответь себе, для начала, на вопрос, что есть душа? И что есть тело?

Дима Семёнов

ВАМ, как личности, осознающей осознание, 75триллионов лет. когда Вы говорите Я- это она и есть. Это не у ВАС есть душа. Это у Вас есть тело, которое похоронят через несколько десятков лет, а Вы возьмете себе новое, молодое тело.

Арчибальд Ледов

Тело смертно, а душа нет.

Вера

Одногодки.

Строганов Василий

нет. тело самое древнее образование.

Владимир

ровесники

Ruslan Silin

Для меня на данный момент-Да. Моя душа .скажем уже потрепана из-за жизни и моих грехов.

Лариса Свистушкина

душа принадлежит вечности, а тело живет во времени.

Светька Матвеева

примерно настолько, насколько тело старше платья или рубашки

Serik

очень часто да, но стречаются и новые души которые ровестники тела. А вообще на этот вопрос человечество ответа дать не может в виду своей не развитости, о чём говорить до сих пор множество людей которые считают, что у нех нет души, а ещё больше тех кто не понимает, что это такое.