Гостья

Клип Павла Кашина на песню "Барышня" - шедевр, неразделимое целое. Завораживает взгляд Влада, чаруют своей красотой и прелестью танца танцоры. И конечно, поэтический текст со смыслом.

Ответы
Yts - 62

Надо же! Оказывается, Кашина ещё слушают😂

Гостья

Иногда слушаю. Мне нравятся его глаза))

Гостья

Он был популярен в России,известен?

Yts - 62

Особо популярен не был, но по ящику его часто показывали. Я был с ним лично знаком. Певец никакой, но неплохо играл на саксофоне.

Егор Ланс

Ну такоэ

Гостья

Не понять

Егор Ланс

каждому свое

Гостья

Вы там духов вызывает,а кот мешает

Егор Ланс

Кот силу дает и тепло

Коник Буяный

Татышо

Гостья

Кому как.