Stop Piar Ivan Power

Кто интересней для современных людей, А С Пушкин или К Собчак?

Ответы
Oleg Mirov

Им интересней Волочкова.

Stop Piar Ivan Power

А почему в прошедшем времени? Что-то случилось с вашей семьёй?

Oleg Mirov

Почему в прошедшем..В настоящем времени.Я имею в виду все родственные отношения,дедушка бабушка мама папа ну и я не исключение.

Stop Piar Ivan Power

Ну если дедушка с бабушкой , это как до шестого колена , а семья это как до первого колена , это как восемь колен .

Oleg Mirov

Семья.это МЫЫЫЫЫЫЫ.

Stop Piar Ivan Power

Может и так . Семья это как цепь в которой сила его каждого его звена зависит от силы его самого слабого звена