Наталья Андрушко

Какие неорелигии кроме родноверия Вы знаете?

(которым менее 50 лет)

неужели людям еще не достаточно религий?

Кэ
Кэт

Сайентология?
Ещё нашла. Вайшнавизм. Движение Нью-Эйдж.

Эдуард

Если именно официально признанная религия, то только Бахаи . Все остальное - секты.

Наталья Саливончик

Неохристианству (вере в нанопыль) не более 2-х лет.

Илья Рылов

армянской неородноверие, например, тоже процветает) )
на С. К. тоже некоторые развивают древних богов. доисламских.
в Мордовии празднуют праздник Раскень Озкс. с их богом Инешке Паз... но кстати у мордвы это не неоязычество.. этот культ реально сохранился через века. в отличие от русского родноверия, которое под корень уничтожили. Мордву крестили только в 1740-х годах. а после этого началась крестьянская война Пугачева как раз.

Лилия Такаева

основана в 1942 году Сталиным

Юлия

Сайентология, раэлиты, Белое братство, многочисленные харизматические "церкви", Аум Синрике и т. д.

Танечка

В списке поищите, все не лезут в текст - http://spisok-sekt.ru/

Вадик Королев

До 30-ти лет? Таких, пожалуй, нет. А те. что и найдутся, так это огрызки или миксеры
традиционных. Короче, течения. А течений, сами знаете, как мух в... в природе! :)))))))

Юр
Юрий

Путиноверие.