Вася Петин

чем отличается инглниизм от родноверия?

Алексей Батькович

инглиизм - еще одна религия, типа языческая, бред на бреде и бредом погоняет, создана для увода людей в сказку языческую - они там про инопланетян загоняются) ) всяких вышней-крышней придумали, родноверы смеются с них

Татьяна Борисова

Ничем. Артисты тянут одеяло друг у друга.

Анатолий Павлович

Родноверие это норм, вроде и правда собирают остатки веры предков )

инглиизм как сказано в первом посте это что то странное. . Не знаю откуда там всё, где это они взяли, кто это начал. . Неизвестно) )
Там, по мимо известно пантеона Славянских Богов, есть Вышень, Крышень и Рада. . Как бы тоже "славянские Боги", аналог с индусскими Радхой, Кришной и Вишну. . Типа сначала у нас вся планета была с одной культурой. . Странно) ) Я вот интересуюсь индуизмом но в такое поверить как то сложно x) Надо этот вопрос копать чтоб рассмотреть, а мне лично в лом )))
Хотя встречала новость в газете что якобы на территории России нашли статуэтку Кришны и никто не знает как она там могла оказаться вообще, если не утка то забавно) )
з. ы. И они конечно всё это подтверждают текстами неизвестно откуда взявшимися)