А)
Ангелина )))

Иудаизм есть иудейское родноверие?

Т/е вера основана не на поисках Бога, а на авторитете предков. "Отцы верили и мы верить будем"...

Мария Нахапетова

иудаизм такая же вера как и христианство, и родноверие это все искусственные религии.

Наська Ловчикова

Родноверие - убогий новодел . не стоит недооценивать противника

Дмитрий Громов

да, их народное.
Христианство ими созданное для процветания своего народного еврейского родноверия.

Т*
Тонька ***

В каком-то смысле да.

Околя

Это вера в Бога истинного.

Constantin Tugui

Похоже ))) одно радует, что оно их, родное ))) а не левак какой )))

Наталья Алексейцева

Если Вам интересна это тема, советую прочесть древную "брошуру",о последовательном пути, соучастником в прохождении которого можете стать Вы.