🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Как вы считаете, появление(приобретение, изготовление и.т.д. ) ОМП на ближнем востоке, в руках исламских экстремистов таких как Хесбола, Хамас, Игил, Талибан и пр., это неизбежность и вопрос времени или всёже это исключено?

–2
Ответы
Ал
Александр

Наверно есть у них и давно.

Ал
Александр

То, что общаемся уже хорошо.😊 Просто я хотел донести, что владельцам сми сегодня легко «своять» из цивилизованного общества любую дичь🤷🏼‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не путаете.. СМИ с сми сРУ??

Ал
Александр

В одном штабе всё придумывают. Есть режиссёр, есть сценаристы, есть актёры и есть площадки (арены(политические например) и театры(военных действий например))🤷🏼‍♂️ Не настаиваю, это субъективное мнение.

Надежда Борисова

Ох Саша. куда тя понесло

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ситуацию в Израиле слышали?.. Иран продолжает программу разработки ядерного оружия.. хотя подписывал запрет... а тут ещё бункерный дзюдоист с тысячами ракет Ирану хуй сасаит... того и гляди снабдит((((( ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что то не так, Надежда?...

Надежда Борисова

Саш.да я в политике ноль.ты хорошо просвещаешь.

Надежда Борисова

Спасибо тебе за понимание