Галя Душкевич

Барабанщики - отзовитесь.

Хочу купить барабанную установку TAMA RM52H6-DB www. muztorg .ru/cat/details/A029933/#description (пробелы убрать) . А там 2 тома которые из бочки (забыл как называются:) ) одинаковые по размеру. А я играл на тех, где разные. Таки вопрос - это лажа или все норм и их можно по разному настроить?

Анастасия Ускова

Отзовитесь горнисты))))) ТАМА-одна из лучших ударных установок

Анюточка

Шутник, там разные альт-томы -- 8 x 12" и 9 х 13".
Кажется тебе эта установка нужна также, как мне балетная пачка с пуантами .

TAMA RM52H6-DB
Установка из 5-ти барабанов.
Бас-барабан 16 х 22"
Томы 8 x 12", 9 х 13"
Напольный том 15 х 16"
Малый барабан 5 х 14"
Стойка под малый барабан.
Стойка для хай-хета.
Педаль для бас-бочки.
+барабанный стул.
+наклонная стойка

.

Дашутка

Не могут быть альты в установке одного размера, как минимум у них разница в 2 дюйма.
А уж в Музторге лажей не торгуют, поверь мне.
У меня там и друзья работают и бывший коллега.