Виталий Абрамов

Как вы думаете, почему гитаристов так много, а барабанщиков немного?

Серега Кресников

На гитаре можно и одному играть, и петь под неё без группы, а на барабанах без группы играть уже как-то не то.

Ев
Евгения

Был бы стандарт. состав группы: 3 барабанщика и один гитарист-было бы наоборот))))

Ан
Анка

И чо, все команды без драмсистов играют? Ахринеть!!

Станислав Лебакин

гуитар стоит дешевле чем кухня

Мария Мальнева

Нагитаре научиться играть легче (я гитарист) да и барабаны сами по себе ничто, а гитара - вещь. Все что угодно на ней можно сыграть

На
Наталья

гитара компактнее барабанов, да и с собой можно взять, чтобы что-то спеть, можно обойтись только ей.
на ней наверно легче научиться играть, да реальней купить гитару, нежели барабвнную установку.

Оксана Мерзликина

Дома хранить неудобно, да и на природу взять трудно)))

Вiолетта Гущенко

Барабан большой и шумный