Авдей Мотоциклетов

вспомните (только быстро ) все слова ,которые знаете на букву ха (неплохая разминка для мозга ))

Ответы
Сабрина

Хорошо, холод, халат, характер, халтура, халва, хамство, хакер, халява, харчевня, хазар, харизма, хрен, хвощ, храм, хруст, хвост, хрусталь, хохлома, хозяйство, хром, хохот, хранение, хлеб, хроника, хаос, Христос, хризантема, художник, холм, хобби, хобот, хромосомы, хата, хан, ханжа, харакири, характеристика, хмурый, хорек, хандра, худой, хилый, хурма, химия, хореография, хочется, хамелеон, хит, хитрость, хищник, хутор, хлев, хомяк, хвоя, храбрость, храп, халява, холл, холка, хор, ход, холодильник, хартия, хижина, хиджаб, хаки

Сергей Из Сибири

Пора мне сочинить стиХи
На букву Ха, нет, - букву Хи.
Ведь жизнь, дружок, без этой буквы
Нелепа, как кисель без клюквы!
Жить будет, в общем-то, неплоХо
Без Холода, без вздоХов, оХов,
Но как зверюшкам жить без меХа,
А нам без Хохота и смеХа?
И как без воздуХа дышать?
Как песни Хором распевать?
Без Ха — нам не сварить уХи,
И, кстати, не читать стиХи!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

хохол, хавчик, хутор, хуторяне и пр, хватать, холить, халяв, хитрость и его производные, халва, хохот и производные, хата, хула, хванчкара, хунта, хлипкий, хвастать, хвастун, Хелена, хлеб, худо, художник и производные, химия с производными, хельга( мебель),хаос.хиромантия с производными и так далее. устала писать.

Кот Обормот

Хрен, холодец, холодильник, хандра, худоба, химия, харя, ходок, хан, хипстер, хор, хунта, химера, ханжа, холл, хек, хаски, хам, хамство, хамка, хамло, хамило, хорошист, храп, хит, ход, хитин, худо, хата, хат, хук и т.д...

Та
Татьяна

Хрен, хлеб, халва, холодильник, холод, хомяк, хряк, халат, холст, холостяк, хмели-сунели, хенкали, холодец, хиромант, хиропрактик, хирург, хорда, хорек, хмырь, харя, хата, ход, хоспис, хостел, харизма, характер.

Всем Добра !!!

хворь, хрен, хрень, худоба, хохма, хохлома, хрусталь, хавронья, хлеб, хворост, хвост, халява, хитрость, хвала, хула, хала, характер, хребет, хобот, хулахуп, хождение - это то, что сходу на ум пришло

Ев
Ева

Характеристика хайлайтер харизма харакири хаски хам (только это сочетание Х и А. Если чисто на Х, можно гораздо больше. А вообще, написала только те слова, которые не звучат неприятно.)

Раиса Фролова

Хлеб, халва, хлев, химия, хлорка, хижина, хирургия, хомут, хутор, хохлушка, хохолок, хлорофос, хитрец, характер, холод, художник, хатико, холодец, хибара, хиппи, хоромы, хек,хан, хор,. И.т.д

Кsюnя (Оксана)

Хлеб, халва, халат, хитин, хищник, хитрец, хорек, холл, холка, хаски, хомяк, хрен, хижина, хит, холм, хлопушка, холодец, халцедон, хурма сразу первое что на ум пришло

Андрей :\>_

хрен, хлеб, хижина, хруст, хворост, хамелеон, хром, хитрость, хам, химия, хомяк, хвост, хлыст, хвоя, хамон, херувим, халат, халва, хилый, холод... х... х... ххххватит

Bлaduмиp

Халва, хачапури, ханука, ханума, хазаре, хартия , харизма, хакамада, харьков, Хабаровск, хацапетовка, хакасия, хата, хамам, химия, ходули , хемуль , художник)))

Я Счастливая

Храм, хижина, хорёк, хумус, хек, хлеб, хеджаб, Хорватия, хитрюга, хам, хорда, хахаль, храп, Хоттабыч, хорошо.

Bлaduмиp

))))

Лина

халва...ха ха ха...хавронья, хАмяк, хавать, халява, хачапурик, хамелеон, харитон, харизма, хАрёк, хайруллин, хамса, хАладильник...харчо, халат, характер, хам....

Игорь Погребняк

Халва, халява, хам, хата, хазар, хадж, харизма........... Я усложнил для себя ровно на одну букву "А"........... Интересная фишка))))))))))))).................👍 С уважением.

Гульбара Садыралиева

Хлеб, хор хорошо хутор хворост характеристика хворать хам храм хранение Христос хвалить хук хвост хит хитрость хныкать холестерин ход ходить ...

Анатолий Андреев

По свету носила меня судьба .от каждого народа остались некоторые слова,всё забылРахмат,будь ласка

Realistka

хаос, хурма, хрен, храп, ходок, хомяк, халат, Хеопс, хирург, хризантема, халява, худо, хлев, хор, харизма, хризолит, хариус, хождение, хохот, хлам

Наталья Малышева

Характер, хакер, хата, хаски, хабанера, хачик, Ханка, Хасан (озерав Приморском крае), хачапури, хан. Еще много можно вспомнить, но не хочется.

Анжелика

Харизма, характер, хакер, хлеб, холод, хрен, холодильник, хук, хек, хантер почему-то😄Харон, хризантема...дальше уже не быстро получается

Надежда

вопрос прочитайте...

Анжелика

Так я прочитала и все, что быстро в голове мелькало, то и записывала, а потом уже с натяжкой пошло))

Надежда

я сразу поняла что халва там ключевое слово😊

Анжелика

Так на букву ж ха, а не на слог ха😁вы чего?😊

Надежда

Так я почти в 2 раза вас старше...мне нужно сильнее тренировать мозг.На слог ха-меньше слов...вспоминать надо...

Анжелика

О, привет из Солигорска😁👋

Надежда

Привет из Молодечно!

Юлия Пак

Халва, хата, хам, халатность, хартия, Харитон, хазан, хавчик, хаски, халат, хаш, хала, хаки, халиф, хазар, хачик, хапуга, ханыга, харакири.

Ленка

Харакири, характеристика, хатико, харон, хабибула, хача, хата, ханыга, хан, характер, хакер, хазанов, хаски, хантер, хапуга, харитон...

Li
Lilit

Худой, хорошо, хлам, хрен, хлеб, хвала, халва, хвоя, хокей, холод, хоровод, храм, хаос, художество, хобби, хам,хижина, хаски, халява.......