В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

люди КИК-БОКСИНГ что входит туда (какая форма снаряжения какие и форма ) срочно надо ??

Максим Каширин

шорты-майка-перчатки-футы-капа и желательно шлем

Сергей Кузнецов

Не уж то на соревнования опаздываешь, что так срочно приспичило.. . А входит туда: кулак и молоток...

Татьяна

По необходимой экипировке для кикбоксинга подробно расписано здесь: https://fightexpress.ru/kickboxing-equipment/
На том же сайте можно и экипировку подобрать и купить. Много скидок и доставка бесплатная!