Полина Маркалова

Что такое база (какие туда входят упражнения)?

Игорь Руссков

ЖИМ ПРИСЕД И СТАНОВАЯ, запомни сынок

Морозова Елена

Базовые упражнения называются так потому, что включают в себя работу сразу несколько мышечных групп. К ним относится достаточно много упражнений, но основными считаются три: приседания, становая тяга и жим на горизонтальной скамье, однако в эту группу можно включить и тягу в наклоне, и жим сидя/стоя, и жим ногами, и жим узким хватом...

Ан
Андрей

Приседания, жм лежа, становая тяга - классические пауэрлифтерские движения.
А вообще, упражнения, во время выполнения которых, у тебя задействованы сразу несколько групп мышц, можно смело включать в программу на этапе работы "по базе".

Ирина

Это подготовка к большим нагрузкам...! Общая физика - упражнений много!

Салават Хероев

три главных - становая тяга, приседания, жим лёжа