Анастасия Демченко

Мне 16 лет, рост 183, все 60 кг. Хочу пойти либо бокс, кик-боксинг или боевое самбо. Что вы посоветуете???

Самир Гусейнов

Вес маловат (( Я 176 - 66. Вроде жира нет.

ТОЛЬКО НА КИК БОКСИНГ. Я 3 года боксом, 2 году рукопашным боем. Бокс ниочем. Слишком правильный и ограниченный. В реальное драке - кусайся, бей по яйцам, тыкай в глаза. А на боксе этому не научат.

Иди на кик) ) Удачи

Админ

Бокс сразу отпад... А кик бокс самое то! Но для твоего возраса лучше взять самбо...

Калян Пятьдесятвторой

все сразу.. .
не менее года.. .
потом синтез из трех видов....

Владимир Бобков

СТ или силовое троеборье