Нику Букун

Предлагайте свои методы. От состояние грусти и подавленности. Мои методы: просмотром юмористических программ а так же фильмы комедии, не помогают.😐?

Ответы
Al
Alexc

Клин клином. Важнее не юмор, а увлекательность сюжета. Так чтоб затянуло, а вот куда - не важно. Хоть в триллер, хоть в детектив.

Нику Букун

Понял, спасибо

Al
Alexc

(в психологии именуется "метод вытеснения")
проще - в компании. хоть игра, хоть работа, не обязательно просмотр. предпочтительнее даже активная деятельность (а не просто наблюдение) ибо задействуются и мышцы, и больше областей мозга

Александр Захаров

Вообще то это уныние. Смертельный грех. Лечится молитвой. Принятие Высшей Воли Бога во всем. И оптимизм. Чтобы не случилось....

Василиса Евгеневна

хорошо помогают. вчера смотрела...до слез. называется ..ну здравствуй светка соколова. не пожалеешь

Нику Букун

Спасибо, попробую посмотреть

Ой Ля Ля

Посиделки с друзьями, разговоры по душам, музыка, игра с детьми..

Нику Букун

Понял, спасибо

Ой Ля Ля

🙂

Роман Роман

Займитесь спортом это хорошо помогает отвлечь мозг от лишнего.

Нику Букун

Понял, спасибо

Роман Роман

И пробуйте что-то новое что ещё не пробовали например найдите новое хобби или попробуйте экзотическое блюдо ну и тд

Нику Букун

Попробую

Роман Роман

Удачи вам в вашей борьбе с тоской)

Нику Букун

Спасибо!

Z*
Z*Ирина*

Наверное и не должно помочь.. Потому что причины не устранены..

Табуретыч

в храм иду на исповедь, душу иногда тоже надо чистить.. )

Нику Букун

Хорошо

Ирина Карпова

свежий воздух и прогулки-мозг обогащается кислородом.

Нику Букун

Спасибо, попробую

Ирина Карпова

а до этого не пробовали?

Нику Букун

Ну я живу в частном доме, работа по дому и всё такое, сегодня был на пробежке на свежем воздухе

Ирина Карпова

приятного времени суток.

Нику Букун

Спасибо, взаимного!

Марго Беккер

да зырю фильмы но щас нет хороших комедий

Нику Букун

Да уж

Марго Беккер

но выбор есть

Нику Букун

Конечно

Марина Деревнюк

Просмотр детективов, чтение книг, музыка.

Нику Букун

Понял, спасибо

Майя Петрова

Сделай добро другому, помоги кому-нибудь

Нику Букун

Попробую

Ле
Леа

Сменить обстановку. Работает на все 100%

Нику Букун

Хорошо, спасибо

Ле
Леа

Я поняла. Вы из тех, кто жалуется, но ничего не делает, чтобы что-то изменить)

Нику Букун

Наверное

Ле
Леа

Ок

Дмитрий Каракозиди

А меня такого состояния не бывает.

Макаровна

Хорошего , умного юмора так мало

Борис

Помогает?
А засосать стакан? )

Нику Букун

Не употребляю алкоголь

Борис

Это шутка. Я тоже.
Вот нам и сложнее. ))
Как сказал мне знакомый врач, лучшего средства чем алкоголь, медицина не придумала. )

Борис

Держитесь!

Камола Насирова

Лично для меня танцы

Нику Букун

Не факт

Камола Насирова

Уж поверьте такое и случается

Камола Насирова

Да если честно советы слушать а делать по своему

Светлана

Природа.. Вам туда😃

Нику Букун

Спасибо

Елена

Работа помогает)

Нику Букун

Спасибо

Елена

Да не за что). Мне, честно говоря, некогда впадать в подобные состояния.

Віктор Край

вино и женщина!

Нику Букун

Хорошо

Віктор Край

конечно!

Паулина Павлиновна

Обнимашки)

Паулина Павлиновна

Нужен прост веселый человек, хоть по телефону или по видео) ну или пойти погулять) иногда настроение поднимают либо животные) либо маленькие детки, конечно же не те, которые плачут)

Нику Букун

Понял, спасибо

Паулина Павлиновна

Пожалуйста) если хоть что то поможет)