Анна

уважаемые, скажите, когда выздоровеет моя мама? (фото внутри)

Борис-бред сказали, она ничем серьёзным не больна.

Алина, мимо.

нет ни одного правильного ответа.... ужас.

Юрец Лукьянчук

в следующем году в 2014уже будет как и не болела не когда

Эдуард Гарбузов

это не гадания: нарушения не очень большие, но окончательного выздоровления просто так не предвидеться.

Галина Ким

серьезного чего либо нету просто проблемы с горлом не много с желудком есть проблемы голова часто болит возможно давление скачет
но от этого всего можно уберечься.
ваша мама поправиться ей сейчас нужно побольше отдыхать не передружатся и думать о хорошем.
а вы лучше помогайте своей маме ухаживайте за ней а не задавайте тут вопросы.