Юля Борисенко

Выздоровеет ли моя кошка? посмотрите (фото внутри).

Она Больная, у нее насморк и горло болит, лечим ее щас. Скажите, выздоровеет?

Александр Буст

Выздоровеет, обязательно сходи с ней к врачу, у кошечки ослаблен иммунитет, врач по мимо лечения, назначит витамины или препараты, укрепляющие иммунку.

Юрий Бабий

Насморк и горло болит - это у людей. У котенка, скорее, ринотрахеит. Сходите к ветеринару.

Артём Николенко

и выздырвит к ветеренару иди

Павел Ливанов

какая прелесть.... пусть долго живёт.... да будет так как я сказала

Катя

Выздоровеет конечно! Выпала сила!
Мой дорогой желаю тебе здоровья (как я люблю этих созданий!!!!))))))