La
Lazaros

Я уеду жить в Санторини, на своем Ламборгини, тонировочка в хлам, за окном океан привет всем моим друзьям) переделал песенку Лепса) норм )?

Ответы
Анита Ххх

Больше похоже на " я еду в открытом кадилаке и думаю о родном Мэлмаке. Мой дядя глуховат он кушает салат и ходит в старых слаксах по палате. Я вырос сиротой поссорился с женой пере ловил всех кошек на Мэлмаке..."

La
Lazaros

Че за нафиг?

Анита Ххх

Не смотрели, замый знаменитый пришелец Альф?

La
Lazaros

Нет

Анита Ххх

Обязательно нужно посмотреть. Смешно и трогательно!

La
Lazaros

Ерунда

Элла Победимски

Я бы тоже хотела бы. Была там,очень красиво,правда добираться сложно,если вдруг сломается фуникулер. Тогда приходится подниматься или на осле или преодолеть 600 ступенек!

La
Lazaros

для меня это не проблема)) может чуть чуть устану) но это только на пользу))

Элла Победимски

Если молоды,то ДА!

La
Lazaros

Мне 17. Я старик

Анастасия Рейко

Уеду жить в Санторини, в новеньком ламборджини, тонировка блестит, но а время летит, где-то друг сердечный грустит

Анастасия Лосева

Я уеду жить в Хогвардс! Я уеду жить в Хогвардс! Я уеду туда,может быть навсегда,Мерлина бородаааа!

La
Lazaros

Эмммм

Natalia Bazhanova

Я уеду жить в Лондон,мне мой город будет сниться,
Я уеду туда,где диван и еда,может быть навсегда)

La
Lazaros

Кайф))

Natalia Bazhanova

Улёёёёт)

La
Lazaros

Разве? )

Natalia Bazhanova

А то

La
Lazaros

...

Июнька

первый блин комом, а второй- знакомым, третий- родне, а четвертый- мне!))хехе..

La
Lazaros

Неа. Просто я худею)

Июнька

эх.. тоже с февраля на разгрузку пойду))

La
Lazaros

А слабо сейчас? )

Июнька

пока нужно дожить да конца января..

La
Lazaros

...

Клавдия Сагидулина

потому тебе и приходиться переделывать песни, т.к. у тебя ничего этого нет

La
Lazaros

не давите на больное((

Буська

Вокруг Санторини нет океана, да и на Ламборджини там вряд ли разгонишься

La
Lazaros

Без лысых знаю. Что больше подошло то и написал.

Буська

Откуда столько негатива?

La
Lazaros

От папы!

Realistka

Санторини - это остров, туда на тачке не доедешь, надо плыть или лететь.

La
Lazaros

Открою секрет. Есть поромы.. и не надо рассказывать греку про Грецию. Без вас знаю

Realistka

какие греки злые и без юмора...

La
Lazaros

Нет. Мы относимся взаимно

Лора Герасимова

Неее "Я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться....." гораздо лучше

Фелиция Неспокойная

а нынче модно что ли пижнёвые стишечки по месту и без места лепить?)

Лариса Мельникова

там для них для всех рай, только за деньгами тащатся в Россию

La
Lazaros

Вы о чем?

Лариса Мельникова

о наших как бы звёздах

La
Lazaros

А это вообще причем?

Лариса Мельникова

да я поняла, что невнимательно прочла вопрос

La
Lazaros

....

Добрыня

На такой попсовой культуре воспитываются лишь дегенераты

La
Lazaros

Не беси! Ты не знаешь на какой музыке я вырос! И вряд-ли когда нибудь узнаешь! А у лепса вполне нормальные песни! Куда лучше чем реп и рок (на мой взгляд). И ты ебанаяя дура раз не уважаешь вкусы других. Только что я тебя обосновал. Теперь можешь идти нафиг

Ленивый Тролль

Ну что тут сказать, культуру и ум человека сразу видно по комментам.

Добрыня

О какой культуре речь? Личных мотивов в моем ответе не было совершенно... Главное теперь абсолютно ясно кто сам себя признал ДЕГЕНЕРАТОМ. 😄

Natasha Gorodchikova

убьете насмерть свое ламборджини в том сраном Санторини..

La
Lazaros

Прошу вас заткнуться! Сантири

Natasha Gorodchikova

машину стало жалко.. А островок ничего ))Вежливый вы наш

La
Lazaros

Ламборджини я себе никогда не куплю! Моя мечта гелик!

Natasha Gorodchikova

Мне нравится Бугатти.. НО не для наших дорог такие машины..

La
Lazaros

Хлам..

Настя Креницина

Хазхаахахахха господи какая хрень, но попытка отличная)

Валерия Маевская

я поет зовусь Незнайка от меня вам балалайка, где-то так

Наталья

Удачи.И чтобы ничего не закипело,и не спустило))))))))))))))))

La
Lazaros

не поеду(

Наталья

🙂

Татьяна Савватеева

Лепс, кроме того что тусуется, ещё и поёт, оказывается?

Анатолий Чурин

А я учився на питерки, вот и ездю на шыстерке! БМВ х6 😄

Антонина Гончарук

эх мечты,мечты....................................................... 😄 😉 🌹