Татьяна Крушанова

Что ждёт землян в будущем?

Ответы
Yatah Salg

Мне кажется это:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)............

Yatah Salg

Что свершенно верно? Что Он замолчал?...

Татьяна Крушанова

Совершенно верно, что Библию закончили писать в 98 году н.э. И совершенно верно, что все библейские пророчества сбываются. И совершенно верно, что Бог всё это видит и скоро вмешается в дела людей, чтоб восстановить справедливость.

Yatah Salg

Значнит то, что Он не молчал и говорил пророкам Слово своё с тех времен - вы отрицаете?..

Татьяна Крушанова

Не отрицаю. Наоборот, призываю всех исследовать и понимать Слово Бога - Библию.

Yatah Salg

Если вы говорите, что всё в Библии - истина в полседней инстанции, то значит отрицаете главную цель Бога - самосовершенствование, через частицы свои - души человеческие и их носителя - человека......Будьте здравы!!!🍷 и пусть у вас всё получится!.... 🌹

Котик - Наркотик )))

Зло улыбалось тебе в подделках киношных,
Когда ты забыл свое великое прошлое
Оно было скучным и незанимательным,
Вот и не спят святые и мудрые матери
Зло пожинает плоды, что когда то посеяло,
Ты окружен с востока, юга, запада, севера
С моря, с суши, с земли, с космоса
И внутри сидит чужой и управляет твоими помыслами
Ну что, подбросишь друга своего заклятого
На своем горбу к воротам рая звездно-полосатого,
Гордясь, что тебе доверили
Пососать леденец на обломках вековой империи?
Ты рожден на земле отваги и мужества,
Ты остался один, только коршуны кружатся,
И жалкие карлики,
Что вчера улыбались угодливо,
За чужою спиной уже плюют тебе в морду
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки,
Тот праведный меч, что завещали великие предки?

Александр Самотуга

Войны, новые болезни, техногенные и природные катастрофы, истощение ресурсов, загрязнение окружающей среды, проблема перенаселения с одной стороны, а с другой (если первое не убьет) технологическое развитие, покорение океана, космоса, автоматизация , роботизация производства, развитие медицины, науки, может быть контакт с другими цивилизациями, возможно создание некоего надгосударства (объединения землян). Вариантов много.

Елена Гайкалова

"Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" "Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно" Псалом.36 гл., Откровение 21:4 И отрет Бог всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Татьяна Крушанова

Это знают только христиане.

Елена Гайкалова

а вы христианка?

Елена Гайкалова

хорошо, значит вы Библии доверяете, в ней есть пророчества, которые исполняются сегодня, н-р такое - "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силуи" поэтому есть надежда, что пророчества на будущее тоже исполнится

Татьяна Крушанова

Конечно.

Владимир Велединский

Оптимистичный прогноз: Светлая,чистая.яркая жизнь без нужды в чем либо.
Пессимистичный прогноз: Можно прочитать циклы "Наследие" и "Холод" Сергея Тармашева. Т.е. либо мы мутируем из-за ГМО,и из-за них же испортится почва на нашей планете; либо мы тупо замерзнем из-за ошибки инженеров ХААРП.

Андрей Саволайнен

Если все будет оставаться как сейчас, то ничего хорошего. Нехватка пресной воды и пищи для большинства землян. Это как минимум. Глобальное загрязнение окружающей среды. Новые смертоносные болезни. Опустошительные войны. Это капитализм. Тупиковый путь развития.

Андрей Саволайнен

Успехов Вам в этом трудном деле. Люди слепы и глухи к глобальным проблемам.

Татьяна Крушанова

Иногда слушают, иногда спорят, даже если негодуют и обзываются - это тоже хорошо, значит, размышляют.

Андрей Саволайнен

Вы правы.

Татьяна Крушанова

Спасибо за общение, Вы очень доброжелательны.

Андрей Саволайнен

Спасибо. Всего Вам доброго.

Oleg-2657@mail.ru

На Земле Бог должен вырастить 7 циклов разума (это его запланированный урожай) от обезьяны до Богосотрудника,3 ЦИКЛА УЖЕ ВЫРОСЛИ, мы четвёртые,причём цикл уже заканчивается,осталась 1000 может с небольшим лет,но до экзаменов конечно же дойдут не все .....

Xuligan Pups

не кто не знает, Если у тебя не имеется машины времени и ты знаешь новернека , будущие настоящие и прошлое текут в одной колеи , каждый из нас каждый из нас вносит вклад в будущие , а какое оно будет зависит от нас

Татьяна Крушанова

Что-то зависит от нас, что-то не от нас.

Xuligan Pups

Что именно ?

Татьяна Крушанова

Время и случай.

Xuligan Pups

Не соглашусь , у каждого из нас есть выбор а есть такие места в жизни как да они действительно значимы для твоей дальнейшей жизни , но не так все просто, каждое решение влияет на что то . Вопрос в том что будет ваша решение глобальное либо затронит совсем немного .А в целом у каждого человека бывают переломные места как да человек должен решит что для него важнее , и тем самым может влиять таким или иным способом на малую либо колоссальное количество людей , элементарным языком если высказаться

Татьяна Крушанова

Хорошо, но есть ещё Бог, наш создатель. Много чего зависит от Него. Конечно, человек сам решает, слушаться ему Бога или нет. Но если нет - тем хуже для человека.

Слава Субб

С точки зрения Библии: "... честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё (Притчи 2 глава).

Татьяна Крушанова

Правильно, сразу видно: верующий человек.

Нес Кафе

наблюдается перенаселение людей на планете заканчиваются ресурсы люди высадились на марсе теперь строят там колнии ядерные батареи в каждом электронном устройстве

Николай Осадчий

сокращение численности населения до 1 - 1.5 млрд человек, причем все будут трудиться в добывающей промышленности, везде будет царить хаос, голод, наркотики и разврат

Татьяна Крушанова

За что так ненавидите землян?

Николай Осадчий

это не я ненавижу, это заговор Водолея от "ребят" из комитета

Татьяна Крушанова

Ещё больше непонятно.

Николай Осадчий

Комитет трехсот - Дж. Коулман. А также К.О.Б. и основы Д.О.Т.У.

Андрей Фомин

Ну если не найдем подходящую для колонизации планету и способ до неё добраться-истощение природных ресурсов и деградация цивилизации. ) Не сильно заумно?

Татьяна Крушанова

Зачем Бог создал Землю, растения, животных, и наконец - первых людей? Для жизни,для счастья, для радости, для любви...

Андрей Фомин

) Я думаю это женская точка зрения. Мужская же должна быть немного иной, был у викингов такой Бог Один, так вот его рай заключался в бесконечных пьянках и драках (Валгалла)

Татьяна Крушанова

Таких Одинов и сейчас много, как много бесконечных пьянок и драк.

Андрей Фомин

Как ни прискорбно,но это так. Но! Обычно на заборах молодежь что попало пишет, однако недавно я прочитал такую надпись: " Бухай,кури,рожай уродов" (заставляет задуматься,не правда ли?)

Татьяна Крушанова

Заставляет сокрушаться, что у нас такая безнравственность.

Qabil Mammadov

Всю историю люди жили одинаково.Только изменились подходы к закономерностям.Может быть изменится границы государств. Но люди будут жить также, как жили.

Вячеслав Казаков

Мы все умрём и всех нас похоронят,и завернут в рогожу или шелк ...потом в могилу чёрную уронят-не надо плакать,всё будет хорошо.Весёлая походная песенка.

Андрей

будущее не определенно и есть иллюзия в головах землян. живите сегодняшним днём и вгрядущем не придётся сожалеть о потраченном времени на иллюзии.

А*
Артём *****

сначала атаковать будут нас американцы, а потом на помощь им придут существа из космоса, только избранные выжувут на дальнем востоке и сибири!!))

Татьяна Крушанова

Откуда такие данные?

А*
Артём *****

я путник праведный)))

Татьяна Крушанова

Это хорошо, Бог праведных любит, только будущее у Бога чуть-чуть не такое. Но, действительно, праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек, а нечестивые истребятся.

Як
Яков☦

Второе пришествие Спасителя, Господа нашего, Иисуса Христа, и конец тьмы!!!
«Осанна в вышних, благословен Грядый во имя Господне» Аминь!!!

Дмитрий Ревин

Это зависит от масштаба измерений. 😄 Через 10 минут, наверное ничего особенного, а через пару миллиардов лет наверное уже ничего не ждёт.

Татьяна Крушанова

Собираетесь так долго жить?

Дмитрий Ревин

А что, вы думаете мы, последние земляне? Вы же про землян изначально спросили, а не про меня.

Татьяна Крушанова

Вы тоже землянин. Что нас ждёт в будущем? Примерно лет через 100.

Дмитрий Ревин

Меня свадьба ждёт примерно в это время. Женюсь. 😄

Татьяна Крушанова

Замечательно. Любовь да совет.

Митя Зимин

Хочется думать что вымрут все, и оставят в покое бедную планету, но скорее всего расплодимся и будем терраформироватт новые планеты

Сима Корчагина

в любом случае смерть. Земля рано или поздно погибнет, пусть даже с остыванием Солнца( которое предвидется через 4млрд лет)