Елена В

кто знает подскажите на сколько выгодно сдавать в аренду экскаватор?

Пожалуста пишите только которые сдают свою технику в аренду.
Какой реальный заработок?

Азиз Бойбобоев

реальный зарабаток очень не плохой, я не сдаю технику, но наша компания брала в аренду технику, экскаваторы в месяц могут обходится до 500 000 руб, это смотря какой и для каких именно работ! но все обслуживание экскаватора исключительно на вашей шее, т. е. поломка или ещ ечего, все за счет хозяина, а не арендатора

Юльчик

смешные люди . Все в ваших руках . Посчитайте как выгодно вам. на этих условиях и сдавайте.