Ел
Елена

выгодно ли сдавать квартиру на новогодние праздники?

как вы думаете выгодно ли сдавать квартиру в Москве на новогодние праздники?
и как лучше посуточно или сразу на 11 дней? сколько это может стоить

Алёна Базаргулова

ну здать выгоднее всего получиться только в сам новый год.
сдай дня на 3 дальше глупо. бери не меньше 10.000 (смотря че за хата)
P.S. смотри сама новы год в полдезде только не спавляй!)

Ангелина Садова

А смысл? сдать тыр за 10, а потом срач убирать неделю? Тем более в Москве, где такой суммой никого не удивишь.

Даниил Марченко

Выгодно. не выгодно.. , только не забудьте заплатить НДФЛ в размере 13%. Иначе, вся выгода обойдется в копеечку!!!

Любовь Попова

можно конечно же) смотря где она находиться и что ты за нее хочешь