Алёна Маринина

У каких дц форекс будет работать без новогодних праздников праздников в обычном режиме?

в среду четверг и пятницу а также с понедельника а то у робофорекс праздники или это у всех?

Александра Солдатова

У католиков Рождество завтра. Потому числа до 7 января у основных игроков рынка каникулы. даже если наши ДЦ работают, рынок "стоит". Устройте и себе каникулы в это время.