Наталия Давиденко

Что обычно работает в новогоднюю ночь?

Любые развлечения после новогоднего застолья. Было привычным оставаться дома или просто прогуливаться, но с новыми людьми хотелось бы особых развлечений. Есть идеи в том, что работает сразу после 12:00 или же идеи на счет развлечений?

Почему-то не все понимают, о чем я говорю.. . why? хд

Евгений Борецкий

Ну хотя бы город было-бы не плохо узнать! А так, клубы, катки да и разные места с гуляниями есть. У нас в Минске например стела где пускают салюты! Ну вообще там много народу но весело! Можно салюты пропускать тоже круто ;)))

Constantin Tugui

Магазины, рестораны, транспорт, милиция, пожарные, врачи на скорой, дежурные электрик и сантехник, вокзалы, аэропорты.

Евгения

УНИТАЗ !

Н*
Наталья ***

многие магазины 24 часа