Ильдар Зиннятуллов

На каких режимах вы обычно работаете? Я на "М", ну иногда "Av".

Serj Serj

"спящий" по возможности, на работе...

Максим Быков

Ни хрена не работаю! Творю, вытворяю. 🙂 Как бог на душу положит.

Александр Макаров

Нажимаю как хочу ...всегда какая нить херь получается

Александр Файзулин

ну поздравляю, чё?

В студии я ставлю режим "Х" - мне удобнее
При работе с импульсным светом вне студии - "М"
А репортажку на улице я снимаю, не поверишь на "Р"
В помещении снова "М" или "А", но уже со вспышкой в TTL

То бишь, полностью ручной замер (внешним экспонометром) использую в крайне редких случаях, когда иначе ну совсем смерть.

David

А, репортажку на Т.

Олеся Ермошкина

Да у тебя глаз-экспонометр 🙂 Продолжай работать, хвастунишка.

Анна Зеленцова

В основном А, репортажку на Р или S по ситуации. Ну а если спешить некуда -М

Анвар Бикмухамедов

А у меня фотоаппарат кроме М ни в каком режиме не работает с Гелиосом. .
А когда ставлю нормальный обьектив, нет смысла ставить М, пользуюсь обычно в Av.. Когда предметку снимаю, тогда снова режим М и выдержку 1/100..

Аннет К

Не верю. Не верю. Врешь.

Сергей Александрович

Приоритет диафрагмы, хотя раньше больше в М, но никакой разницы нет, только больше возни с М

Дмитрий Соколов

И я тоже на "зеленом квадрате" фоткаю.

Надежда Булкина

Эдик, перелогинься.