Евгений Бердюгин

почему мой комп не работает в обычном режиме только в безопасном

сначала нормально сидел и друг антивирус касперского значок вышел говорит что делать с этой прогой и нажал не разрешит и комп отключился и больше не включился помогите решить проблему кажется я заблокировал прогу которая очень важна и в безопасном режиме вайфай не работает и звук говорит что программа superflash отключилась

Дмитрий Шатров

Попросить "друга" Каспера убрать заблокированное из карантина или ещё откуда, я Каспером не пользуюсь. Или попросить систему откатиться на нормально работающую дату, во всяком случае попробовать можно )))