Ol
Olga

Комп. в обчыном режиме очень тупит. В учотках ничего не открывается, а работает нормально только в безопасном режиме.

Да диске С свободно всего 1,5ГБ, может из-за этого? Что делать?

Андрей

Чистка диска С:
Проверить на вирусы
Удалить не нужные программы (Панель управления-Установка и удаление программ) ,
Очистить папку загрузок,
Очистить папку темп (Интернет Эксплоэр-Свойства обозревателя-Удаление временных файлов... -удалить) \
Почистить реестр например через регклинер

извиняюсь за руссификацию анлийских слов, с ними не отправляются сообщения