Дарья Пашнина

заколебался уже!! ! комп не логает только в безопасном режиме.

заколебался уже!! ! комп не логает только в безопасном режиме. В обычном же невозможно даже ПУСК открыть. вчера вечером всё было отлично. Единственное, что я выключил компьютер с кнопки, а не как обычно Пуск-завершение работы. Что могло случится, подскажите ПОЖАЛУЙСТА

Артём

Проверяй комплектующие, разницы нет что кнопку 1 раз нажать (а не зажать) , что кликнуть на завершение

Ренат

Через безопасный заходи, потом мой компьютер, на локал диске правой кнопкой, там во вкладках есть решение ошибкок как то так, тыркай туда и перезагружай, ещё вариант из автозапуска удали всё лишнее

Андрей Астангалин

виндовс переустанови, если не поможет смотри железо и охлаждение

Ок
Оксана

Может малварь какую словил?

Ирина Мурлина

А восстановление систеиы пробовал?

Антон Взоров

могло случиться? ну и ну, выключил через кнопку и ещё спрашивает. 🙂
такое выключение может привести (как повезёт) к сбоям на винчестере и другим сбоям.
пуск, мой комп, по диску С пр. кн. мыши, свойства, сервис, выполнить проверку диска, отметить оба чекбокса, ОК, перегрузиться и дождаться завершения проверки.

Кирилл Зимин

Сделайте проверку системы стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне - дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится. Это приведет систему в нормальное состояние.. .

Удачи!