Екатерина Рудакова

Почему компьютер не работает в безопасном режиме?

Я всё как надо нажимаю, начинает идти командная строка, потом мелькнет синий экран, и компьютер перезагружается заново

раньше ведь всё загружалось с безопасного

Ol
Oleg

вирус

Дмитрий Малюков

Вставляй диск с которого устанавливался Виндоуз, грузись с него, пробуй восстановление загрузки, не поможет, то восстановление с контрольной точки. Последняя битая, то с предпоследней. Не поможет - с помощью ERD Comander исправляй ошибки и меняй файлы со здоровой системы вручную. После последнего обновления 7-ки у многих перестало загружаться и даже в безопасном режиме перестало.

S D

Вместо того чтобы правильно установить причину того или иного сбоя системы. Проблемы их решения.... Научитесь устанавливать винду своими руками= это вам больше пригодится.