Константин Ушкал

Почему компьютер включается в безопасном режиме?

Установил антивирусник аваст не понравился стал удалять, удалил сделал перезагрузку и компьютер включился в безопасном режиме по углам написано Безопасный режим, выключаю включаю "Обычная загрузка Windows" и всёравно в безопасном режиме включается, восстановление системы не помогает, помогите пожалста включить компьютер в обычном, нормальном режиме

Виктор Латанов

В безопасном режиме сделайте откат системы.

Виталий Широков

Попробуй вариант запуск последней удачной конфигурации, если не поможет надо смотреть, логи. Если выбираешь обычный режим он в нем и должен грузится или пытаться грузится, по этому могу предположить, что он все таки после включения в нормальном режиме "падает" и перезагружается в безопасном. (Хотя опять же должен быть выбор) . А у тебя клавиша F5 не заела?