Сергей Девяткин

Почему компьютер отключается при запуске его в любом безопасном режиме?

В общем есть подозрение на наличие каких то вредных прог.... Пытаюсь просканировать антивирусником в безопасном режиме.... он начинает работать и через пару минут комп отключается как будто бы аварийно.... (не перезагружается).

Наталья Торгачева

у меня было подобное когда системник пылью порос разобрал пропылесосил и все в порядке

Петр Черешнев

Именно отключается? Не перезагружается? Тогда заходим в биос и смотрим температуру и вольтаж.

Дмитрий Курасов

А поконкретнее? Причин может быть много...