Анна Anna

запуск сетевых возможностей в безопасном режиме

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой есть ноут, заразился блокиратором, Касперским реску лечить не удается, т. е. он пишет что мол всё удалил запускаешь винду опять положите деньги. Так вот какая проблема человек с ноутом этим находится далеко и я по тлф буду ему говорить что куда нажать, так как если запустить сам ноут через безопасный режим с поддержкой командной строки (windows xp) всё норм, старт эксплорера тож норм, а вот дальше надо бы как то включить иннет (т. е. сетевуху) что бы скачать ну к примеру AVZ и пролечить комп. Вот мучаюсь какую команду надо дать на запуск.
PS смотрел вирусняк в автозапуске, реестре, в документах, в папке виндовс всё чисто засел гдето далеко. Запуск в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов не помогает, включается блокиратор...

Ирина Карева

если запускается командная строка попробуй команду на откат системы %windir%\system32\Restore\rstrui.exe