Натуська Булатова

Компьютер. Почему после спящего режима у меня отключается интерент?

Петр Петров

Какой интернет? Какой модем?

Валерия Аникеева

Потому что спящий режим сохраняет всю работу на жёсткий диск и выключает компьютер. Соответственно выключается и интернет.
Можно даже выдернуть всё из сети.

Юлия Котельникова

Зайди в диспетчер устройств, найди модем, щелкни по нему - откроется окно свойств. Перейди на вкладку "Управление электропитанием" и сними галку "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии".

Павел Тужилкин

Та же самая фигня. Так и непонял в чем проблема. Позвонил провайдеру - говорит у вас в компе бяка 🙂

P.S. А ты попробуй перезагрузи. То же самое получится. Или выключи и включи.

Эрадж

Мало информации, что за интернет соединение.?